PHON ULTRA COMPACT ION
41,00 €
Sèche-cheveux professionnel équipé d’un moteur AC de 2200 watts qui promet une fiabilité maximale. Conception légère et compacte, idéale pour le travail en salon. Conception légère et compacte, idéale pour le travail quotidien en salon.
En stock
Manuel:
Ultra Compact Ion est un sèche-cheveux professionnel équipé d’un moteur AC extrêmement fiable et durable. Son design compact le rend léger et maniable, idéal pour le travail quotidien.
D’autres caractéristiques qui le distinguent sont la technologie Ion Plus et la Tourmaline, le matériau avec lequel la calandre et ses composants internes sont recouverts.
Les 6 combinaisons possibles offrent un large choix pour régler la vitesse et la température souhaitées. Fourni avec deux évents et un diffuseur. Le câble de 3 mètres avec crochet permet une liberté de mouvement maximale, tandis que la plage de tension du sèche-cheveux est de 220-240 V~.
| Professionnel | Oui |
|---|---|
| Effet désiré | Anti-frisottis ,Éclat ,Protection |
| Technologie | Ion Plus |
| Puissance | 2200 W |
| Moteur | AC |
| Design | Compact |
| Revêtement intérieur | Tourmaline |
| Température | 3 |
| Vitesse | 2 |
| Coup d’air froid | Oui |
| Filtre amovible | Oui |
| Longueur du câble | 3.00 m |
| Cable avec crochet | Oui |
| Poids sans câble | 493 g |
| Flux d\\'air | 90 m3/H |
| Champ de tension | 220-240V~ |
Produits similaires

SÈCHE-CHEVEUX IQ2 PERFETTO



