SECHE-CHEVEUX EOLIC CERAMIC ION
25,50 €
Le sèche-cheveux Eolic Ceramic Ion est la solution parfaite pour un séchage rapide et efficace des cheveux. Léger et compact, avec sa poignée pliable, il est idéal à utiliser en voyage.
En stock
Manuel:
Le sèche-cheveux Eolic Ceramic Ion est le sèche-cheveux de voyage idéal. Avec son moteur DC ultraléger de 1600 W, il offre des performances fiables et puissantes dans un corps incroyablement léger.
Grâce à ses composants internes en céramique, ce sèche-cheveux élimine les frisottis pendant le séchage, laissant les cheveux sains, protégés et brillants. Vous n’aurez plus à vous soucier des dommages causés par la chaleur, car la céramique distribue uniformément la chaleur, protégeant la fibre capillaire.
Sa légèreté et son design ultracompact le rendent parfait pour une utilisation quotidienne à la maison ou en voyage. La poignée pliable le rend encore plus pratique à transporter et à ranger, idéal pour ceux qui sont toujours en mouvement.
Le sèche-cheveux Eolic Ceramic Ion offre une flexibilité maximale avec quatre combinaisons de vitesse et de température. Cela vous permet de personnaliser le séchage en fonction de vos besoins spécifiques, garantissant toujours un confort et un contrôle maximaux. Embout incluse dans l’emballage.
| Moteur | DC |
|---|---|
| Revêtement intérieur | Céramique |
| Design | Ultra Compact |
| Puissance | 1600 W |
| Température | 2 |
| Vitesse | 2 |
| Longueur du câble | 1,70 m |
| Poids sans câble | 238 g |
| Champ de tension | 220-240V~ |
Produits similaires

SÈCHE-CHEVEUX IQ LITE MAX




