DEPILADORA EGGO
39,90 € El precio original era: 39,90 €.27,90 €El precio actual es: 27,90 €.
Depiladora profesional ultraligera, diseñada para zonas íntimas. Carga por USB, uso sin cable, cuchilla de cerámica y luz LED para un afeitado suave y preciso.
Hay existencias
Manual:
Eggo Touch de Gama Italy Professional es la depiladora ideal para el cuidado de las zonas íntimas. Equipada con cuchilla de cerámica de 35 mm y motor de 5600 RPM, garantiza un afeitado suave y preciso hasta 0,6 mm, sin tirones ni irritaciones.
Ultraligera (100 g), permite una total libertad con diseño cord/cordless y carga rápida por USB en 90 minutos, con 60 minutos de autonomía.
Pantalla LED para el nivel de carga y luz LED para mayor visibilidad.
Incluye 4 peines guía, base, aceite, cepillo y protector de cuchilla.
Lista para cualquier desafío, todo bajo control.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Material cuchilla | Cerámica |
| Velocidad motor | 5600 rpm |
| Cordless | Si |
| Betería | Iones de Litio |
| Display | LED |
| Largo del cable | 1,00 m |
| Peine guía | 4 |
| Regulaciones de corte con peine guía | 1,5 mm – 4,5 mm |
| Autonomía batería | 60 minutos |




