ÉPILATEUR EGGO
39,90 € Le prix initial était : 39,90 €.27,90 €Le prix actuel est : 27,90 €.
Épilateur professionnel ultra léger conçu pour les zones intimes. Recharge USB, utilisation sans fil, lame en céramique et lumière LED pour une coupe précise et douce.
En stock
Manuel:
L’épilateur Eggo de Gama Italy Professional est conçu pour le soin des zones intimes. Sa lame en céramique de 35 mm et son moteur de 5600 RPM offrent une coupe précise et douce jusqu’à 0,6 mm, sans irritation.
Ultra léger (100 g), il fonctionne avec ou sans fil, se recharge via USB en 90 minutes et offre 60 minutes d’autonomie.
Écran LED pour le niveau de batterie et lumière LED pour éclairer la zone à traiter.
Livré avec 4 sabots, base, huile, brosse et capuchon de lame.
Prêt à relever tous les défis, pour un contrôle parfait.
| Poids | 0,100 kg |
|---|---|
| Matériau de la lame | Céramique |
| Vitesse du moteur | 5600 rpm |
| Cordless | Oui |
| Batterie | Lthium-ion |
| Display | LED |
| Longueur du câble | 1,00 m |
| Peignes guide | 4 |
| Réglage de la coupe avec les peignes | 1,5 mm – 4,5 mm |
| Autonomie de la batterie | 60 minutes |




