FER À LISSER GBS ABSOLUTE TOUCH
22,00 €
Absolute Touch est la fer a lisser de dimensions réduites et tréfilées en céramique, parfaite pour les retouches finales et ne jamais avoir de cheveux hors de place.
Rupture de stock
Manuel:
ABSOLUTE TOUCH est la fer à lisser aux dimensions réduites et au poids de seulement 68 grammes, parfaite pour se consacrer aux dernières retouches, obtenant ainsi une finition super à la mode ! Le trafi-le en céramique permettent la réalisation de coiffures lisses; en particulier en rangeant de petites mèches, touffes ou franges, pour cheveux jamais hors de place. La plaque est équipée de la
| Effet désiré | Lisse |
|---|---|
| Technologie | Nano Silver ,Quick Heat |
| Température | Fixe à 210°C |
| Revêtement des filières | Céramique |
| Taille des filières | 16 x 61 cm |
| Poignée antidérapante | Oui |
| Câble rotatif | Non |
| Longueur du câble | 1,90 m |
| Poids sans câble | 68 g |
| Champ de tension | 110-240V~ |





